Футбол Лига Европы 2010\2011

16 Окт 2009
2,909
1
38
Это больше на фанатизм похоже, в не лучшем смысле слова. Куда ни плюнь, везде антирусские клубы или политпроекты.
Лично меня несколько разочаровывает не наличие большого числа легионеров и политпроекты (лучше так, чем никак, лишь бы футбол развивался), а то что при огромных тратах некоторых клубов РПЛ на иностранных футболистов про инфраструктуру забивают. Этакий перекос.
Образцы для подражания Англия, Германия. Но у нас это подражание только в суммах и... переходе на ихний календарь. :fool: 19 октября давелось посетить Спартак-Челси. Лужа считается 5* стадионом. Я хоть северянин, но замерз малеха, температура вечером стремилась к 0. А как в декабре играть? А второй дивизион скажем в Урал-поволжье или Восток? Этож п..ц.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Болейте за свои политпроекты и не трогайте Спартак!
От чего не трогать? Хочу трогаю, хочу нет. Вы вольны делать тоже самое. Никто меня, или вас, или кого либо другого в этом ограничить не сможет.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
при просмотре матча Рубин СпартакМ пришла на ум та же мысль- где российские футбольеры? Один Шишкин помаячил, остальных невидно было...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Mr.Ivarson, это скорее ликбез не для фанов ЦСКА. Фаны армейцев вкурсе всего и в дополнительной информации не нуждаются
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
arik, фаны ЦСКА почему-то видят рассейских футбольеров только в Зените))) Или множественное число (фаны\фан) не употреблять? ;)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
arik, так вы уж в своём фан кружке как нить договоритесь (речь о Задове) о том, как поменьше кивать в сторону Зенита и адекватно относиться к другим клубам...Как я например))))
Смотрите футбол, критикуйте, но не кидайте гамна на вентилятор...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
адекватно относиться к другим клубам...Как я например))))
ага:grin: особенно это видно по написанию навзвания других команд...
по сабжу я российских игроков считал исходя присутствия в Нац. Сборной.
в основоном составе 3 из ЦСКА... а остальные откуда?:\"\":

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

П.С. Красно-Синий Самый Сильный
Вперёд Красная Армия
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
по написанию навзвания других команд...
пример можно? (только пример должен быть соответствующим, оскорбляющим клубы, таким как КОНИ, МЯСО, СВИНЬИ, КРЫСЫ, ОВЦЕ*БЫ)

Красно-Синий Самый Сильный
ЦСКА давно уже стал чёрно-белым клубом :lol:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
адекватно относиться к другим клубам...Как я например))))
ЦСКА давно уже стал чёрно-белым клубом
Это по твоему адекватное отношение к клубам??? И вообще может вы расист? И зачем после поражение зенита начинать оскорблять ЦСКА? Это для чего делается? мериться письками? так вчера померились 3-1 в пользу ЦСКА простые математические расчеты позволяют мне сделать вывод что писька у ЦСКА в 3 раза больше.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Это по твоему адекватное отношение к клубам???
Вы зхотите сказать, что что в нападении у ЦСКА играют белые? Давайте своими именами всё называть, за Клуб Российской Армии играют 3 негра. Знаете, меня в школе так учили, в Африке живут негры, в Израиле евреи(почти по БРАТ2).
И вообще может вы расист?
дык, этож очевидно)))))
И зачем после поражение зенита начинать оскорблять ЦСКА?
Вас оскорбляет правда? Правда о том, что там нигеры играют?)))) У меня есть товарищ, он и на форуме здесь бывает, болела ЦСКА, на аватаре знак белой рассы и череп дивизии СС- Тотенкопф. Такие баннеры и флаги периодически вижу на матчах ЦСКА- не находите противоречие? ;)
Мне иногда кажется (не крещён), что болелы футбольные (не Зенита) страдают комплексом неполноценности- говорят какой БОЛЬШОЙ член у Зенита (капиталл понятно) и какой мааааленький у других клубовююююВот это и есть погружение в понятие "мереться письками"юююНо с пожёвыванием своего галстука...
писька у ЦСКА в 3 раза больше.
...и она чёрная)))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Знаете, меня в школе так учили, в Африке живут негры
Вас не правильно в школе учили. В Африке живут Афро-американцы. Негр- это оскорбительное слово в адрес афро-американца.
Вас оскорбляет правда? Правда о том, что там нигеры играют?
Вы считаете, что в зените не будет играть ни одного афро-американца??? Или вы думаете, что селекционная служба зенита думает также как и вы?? Я думаю тогда вам придется смотреть хоккей, потому что вы не будете болеть ни за один клуб в мире со своими понятиями и рассизмом.

Сообщение от arik
писька у ЦСКА в 3 раза больше.
...и она чёрная)))))
А у "черных" как вы выражаетесь она в среднем в два-три раза больше)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Вас не правильно в школе учили. В Африке живут Афро-американцы. Негр- это оскорбительное слово в адрес афро-американца.
смею вас поправить мой друг, афро-америкацы, это нигеры, рождённые от чёрных рабов, привезённых в североамериканские соединённые штаты. Отсюда и приставка "американцы"...

в зените не будет играть ни одного афро-американца???
конечно, всякое может случиться))))


Я думаю тогда вам придется смотреть хоккей,
в шведской сборной уже играет один рубероид))) смотрится забавно))))


А у "черных" как вы выражаетесь она в среднем в два-три раза больше
Не видел, однако разговоры про "письки" заводите Вы)))) Попробую угадать, если ими меряться, то надо наверное метричискую систему не менять на альтернативную в голах, с традиционной в сантиметрах)))))

ps весело))))))