Что с пассажиром?

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
По некоторым данным, в аэропорту Салехарда отказали в регистрации на рейс Салехард - Тюмень сильно нетрезвому пассажиру, на что тот, обидевшись, заявил, что у него имеются оружие и сообщники. Пассажира скрутили и начали допрашивать, рейс задержали, вылетел он только сейчас.
Сотрудники аэропорта проявили бдительность и в очередной раз доказали, что профессионализм и ответственность - это про ямальцев :hz:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
удивительно, как это так отказали нетрезвому. не далее как с месяца полтора назад, я летела на Тюмень, в самолете летела бригада вахтовиков, сказать что они были не трезвы, это мягко сказано. К моему ужасу, мало того, что они в аэропорт пришли уже теплые, так они еще в буфете добавили. Но их тем не менее зарегистрировали и провели в самолет, стюардесса только по отечески их пожурила, предупредив, что если что, они их ссадят с самолет. Интересно как бы это происходило. Так и летели в перегарном амбрэ.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#4
Кролики, Дык чего не сказала служащим аэропорта и милиции в частности, что они бездействием нарушают закон?

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

Karamba, а при чём тут происшествие? Всё по закону сделали
 
3 Июн 2009
600
0
16
#6
А зачем задерживали рейс?
Ждали когда протрезвеет, чтобы таки отправить? :) Или искали на борту оружие и сообщников? :)
 
#8
в самолете летела бригада вахтовиков, сказать что они были не трезвы, это мягко сказано
Видимо вахтовики вели себя более-менее культурно, а задержанный персонаж был сосвсем не в адеквате...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Видимо вахтовики вели себя более-менее культурно, а задержанный персонаж был сосвсем не в адеквате...
угу. тихо себя вели, хотя и были пьяны в стельку все.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Пискарь, мое место было между 2 вахтовиками. Всем предложили занять свои места, согласно купленным билетам. Я увидев, что мое место столь шикарно, решила, что сидеть там будет, кто угодно, но не я. и Плюхнулась на чужое место. Подскочившая стюардесса, стала меня уговаривать сесть с ними. На что я сказала, я сяду там тогда, когда они выведут пьяных пассажиров, девушка сориентировалась быстро и уговорила туда сесть мужчину. Я не капризничаю, но я не пью совсем, почему я должна нюхать пивное амбрэ? Меня и так в самолетах рвет, я еще буду мучиться из за запахов.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
я должна нюхать пивное амбрэ?
если пассажиры представляют опасность для себя и коружающих и действительно не адекватны и сильно пьяны их не надо допускать, но пользуясь общественным транспортом вы никуда не денетесь от выпивших граждан от которых может попахивать. Выход частный самолет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Кролики, а меня не напрягает запах алкоголя, я и сама могу в самолете употребить.
Помню в кино пошли, заходим с пивом, в сумке еще рыбка какая то,вроде полосатик, одна женщина начала дико возмущаться, что она не переносит запах алкоголя и пива и не намерена этим дышать, я ее вежливо уведимила, что сейчас еще к пиву и рыбку достану:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Nady, я б стобой точно не села :lol: ну или села и начала демонстративно блевать, благо у меня это дело легко получается :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Nady, я б стобой точно не села :lol: ну или села и начала демонстративно блевать, благо у меня это дело легко получается :lol:
хочешь сказать запах блевотины тебе больше нравится, чем запах пива?:lol:
дома тебе надо сидеть, дома. И кино дома смотреть, и отдыхать дома, надеюсь муж не пьет? :shout:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#16
Рассказывал мне отец про один забавный случай, летели они в Берлин. И был на борту один уж очень выпимший дядечка, который в усмерть достал молоденькую стюардессу, а еще достал пару пассажиров, в общем пришлось связываться с землей и вызывать полицию. Приехала полиция, начала выяснять причины инцидента, что бы его оштрафовать за неприглядное поведение...когда спросили, что он еще делал и когда они услышали "пил на борту", они просто молча взяли его и увезли в участок, потому что пить у них на борту запрещено, а что запрещено - то запрещено...


А русскому быдлу ессно на все чхать...русское быдло оно же в Европу едет...русское быдло оно еще и в бассейнах по ночам купается в пьяном виде, когда запрещено...)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Nady, ну почему дома. я просто умею культурно отдыхать. И права свои в самолетах знаю. С пьяным быдлом не сяду. Пропускать его в самолет не имеют право, пропустили? значит пусть мне обеспечивают не вонючее место. вот и все.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

А русскому быдлу ессно на все чхать...русское быдло оно же в Европу едет...русское быдло оно еще и в бассейнах по ночам купается в пьяном виде, когда запрещено...)
ссут в басейн и запускают туда вяленных рыбок :lol:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#18
блин, а я вот в самолете употребляю алкоголь потому што боюсь летать:shout:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
потому что пить на борту запрещено,
в самолетах продают и наливают, это так к сведению.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

ты разницу чувствуешь между пьяным и выпившим. Я вот всегда отъезд отмечаю перед вылетом!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
Nady, на быдлоайрлайнс возможно)

Русскому быдлу, что выпить, что напиться одно и то же...