Олимп-окс

20 Ноя 2009
144
0
16
#1
Может у кого есть логин и пароль к онлайн тренажеру Олимп-окс? Скоро экзамен в Ростехнадзоре, хочется потренироваться.
 
18 Сен 2013
3
0
1
#2
Долго искал эту программу, думал ее можно както скачать или взломать - одно кидалово, да еще вирусня всякая лезть начала. Потом искал ответы, нашел в нескольких местах, (некоторые платно, около 150 руб) скачал, потом сравнил их между собой- а они разные! Чему верить - непонятно!
Но потом нашел(!) сайт, где можно получить логин и пароль к этой программе, но правда платно, хотя цены там смешные - около 100 рублей! Я выбрал день, купил доступ, и плотненько присел... Неполного дня хватило чтобы натаскаться! Блин, раньше бы... Потом сдал экзамен на ура! За такое дело сотни не жалко!
Ребят, не тратьте время зря, халявы в инете уже нету!!! Проверено!!!
Всем рекомендую сайт olimpoks.com!!!
 
18 Сен 2013
3
0
1
#4
Ну кому как... Всего не запомнишь, особенно когда надо сдавать 4 вида надзора (только в основах больше 100 вопросов!!!) + группу электробезопасности. Тем более там иногда попадаются такие вопросы с подкавырками... Не зря в Ростехнадзоре ее поставили...
 
Последнее редактирование:
18 Сен 2013
3
0
1
#6
Странный сайт...
Во первых там приведены билеты - в ОЛИМПОКСе билетов нет. Билеты каждый раз формируются в случайном порядке при экзамене.
Во вторых, вопрсы не все, они похожие но не такие же. Когда я сдавал экзамен в ОЛИМПе я поймал себя на том, что иногда я выбирал правильные вариант ответа не по смыслу, а как то визуально или по каким - нибудь ключевым словам, на автомате. На данном ресурсе я так бы не запомнил...
И самое главное написано в разделе "О сервисе" - "Владелец сайта не несет никакой ответственности за возможные риски, связанные с использованием материала, опубликованного на страницах сайта."
Вот и все!8)