Горнолыжный сезон

30 Май 2009
1,037
1
38
stig, угу, теперь есть снегоход и нету времени )) за 100 кр меня в этот гараж жить отправят
 
13 Июл 2011
225
0
16
Grag, занимаемся приемниками трое выходных подряд.
Нижний в принципе готов (Юрин 180 открыл полеты) осталось немного досыпать. Нужно готовить разгонку - кочкарник.
С верхним пока беда, есть желание помочь -welcome! Только лопату возьми...

stalker, 404 следующие выходные как?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
stig, суббота праздник, с утра может попробую с димой до оби доехать, если он на снегоходе а не на прицепе поедит, в воскресенье х.з.
У меня похоже до 9 января выходных не будет нормальных, только если 8 декабря ))
 
13 Июл 2011
225
0
16
404, думаю в пятницу после работы стартануть. Вечером выполнить трудовую повинность (строительство трамплинов) а там как попрет - может до воскресенья останусь.
В декабре есть мысль рвануть в Геш, пока думаю, правда гостиница уже оплачена.
На НГ каникулы хочу обкатать северный и средний Урал
 
13 Июл 2011
225
0
16
404, примерно в те края и собираюсь. Губаха, Чусовой, возможно Ежовая. Товарищ предлагает вообще на подъемниках не заморачиваться - у него ски-ду саммит, чисто фри-райд катать и жить подальше от дорогих гостиниц. Так что скорей всего 29 декабря отчалю на своем танке в сторону Серова
 
17 Янв 2012
272
0
16
404, примерно в те края и собираюсь. Губаха, Чусовой, возможно Ежовая. Товарищ предлагает вообще на подъемниках не заморачиваться - у него ски-ду саммит, чисто фри-райд катать и жить подальше от дорогих гостиниц. Так что скорей всего 29 декабря отчалю на своем танке в сторону Серова
Мы тоже планируем ехать 3го января на прадосе и тащить с собой РМКашку в сторону Банного и Абзаково, позвони мне пож. может вместе рванём. 922 0670001
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
stig, не знаю насчет губахи и чусовой, но на ежовой мне кажецо пофрирайдить проблематично - там вся гора и прилегающая местность в сплошной тайге. да и снега вне трасс маловато.. частокол из деревьев непробиваемый, таких фрирайд-полей как у нас в горах не замечал. в банном абзаково - тоже самое..
хотя может есть какие-то искусственно прорубленные пути-дорожки...но фрирайд по проложенной тропе уже какбы не совсем фрирайд получаецо.. А шаг-влево шаг-вправо поцелуй с забором из деревьев
 
Последнее редактирование:
13 Июл 2011
225
0
16
stig, не знаю насчет губахи и чусовой, но на ежовой мне кажецо пофрирайдить проблематично - там вся гора и прилегающая местность в сплошной тайге. да и снега вне трасс маловато.. частокол из деревьев непробиваемый, таких фрирайд-полей как у нас в горах не замечал. в банном абзаково - тоже самое..
хотя может есть какие-то искусственно прорубленные пути-дорожки...но фрирайд по проложенной тропе уже какбы не совсем фрирайд получаецо.. А шаг-влево шаг-вправо поцелуй с забором из деревьев
Леш, я не говорил, что фрирайдить на Ежовой. Фрирайд катать с помощью снегохода немного севернее... Ежовая как запасной вариант.

Snowpirate, в понедельник буду в гостинице Обь, зайду к тебе поговорим

Valentos, самолет Тюмень обратно 10, поезд или в моем случае машина 4 - 18, жилье от 1 за сутки (1к квартира) гостиницы на горе от 3 за сутки, каталка около 1, еда пиво баня И так далее от личных предпочтений. обычно не меньше 50 вылетает, но можно и хорошо ужаться, толпой ехать дешевле получается. На самом деле цена сопоставима с поездкой в Европу. Только в Европе на открытие сезона нет такого снега! З
 
Последнее редактирование:
stig,подскажи пожалуйста,ну и что по чём выходит съездить на недельку в Шерегеш?
Не знаю ваш возраст, но вот хороший вариант недорого проживания рядом с горой. В отели есть кофейня, ночной клуб...и довольно веселая тусовка.
http://vk.com/aysaysbaby

Так же можно заселиться в гостиницу Ласка, то же недорогой отель с хорошими условиями проживания.

Если вы предпочитаете спокойный отдых вдали от тусовок, то можно заселиться в отель Гринберг (http://xn----btbfbgdtvve0aeq6l.xn--p1ai/). Хорошая не очень дорогая новенькая гостиница. В стоимость проживания входит ски-пасс на подъемник сектора Е. В эту гостиницу мы решили съездить на Новый год. Получилось 2500 за двухместный номер!

Назвал только три варианта, т.к. сам проживал в них!

Еще советую мониторить сайт Групон, т.к. у них постоянно бывают акции по Шерегешу типа таких http://www.groupon.ru/novosib/1sheregesh1 Сам буквально вчера приобрел ски-пасс на НГ со скидкой 50%

Вобщем как-то так! В среднем по цене на двоих с трансфером из СХД получается как и говорили выше в районе 50.
 
Всем привет, для тех кто хочет сэкономить в ГК "Ежовая" есть там в Кировграде (это от Ежовой 8км.) бывшая общяга, а находится она при въезди практически =), когда въезжаите с левой стороны города, проезжаите завод с права и после 2 перекрёстков на лево и там спросите у прохожих где эта общага (нынче гостиница для лыжников) =) мы про неё узнали случайно, когда захотели сэкономить денюжку))) я там часто бываю=) цена на 2011 год была 350 руб. с человека =) комфорт ЭКОНОМ но зато халява)). удачи всем)
 
11 Окт 2011
11
0
1
Не знаю ваш возраст, но вот хороший вариант недорого проживания рядом с горой. В отели есть кофейня, ночной клуб...и довольно веселая тусовка.
http://vk.com/aysaysbaby

Так же можно заселиться в гостиницу Ласка, то же недорогой отель с хорошими условиями проживания.

Если вы предпочитаете спокойный отдых вдали от тусовок, то можно заселиться в отель Гринберг (http://xn----btbfbgdtvve0aeq6l.xn--p1ai/). Хорошая не очень дорогая новенькая гостиница. В стоимость проживания входит ски-пасс на подъемник сектора Е. В эту гостиницу мы решили съездить на Новый год. Получилось 2500 за двухместный номер!

Назвал только три варианта, т.к. сам проживал в них!

Еще советую мониторить сайт Групон, т.к. у них постоянно бывают акции по Шерегешу типа таких http://www.groupon.ru/novosib/1sheregesh1 Сам буквально вчера приобрел ски-пасс на НГ со скидкой 50%

Вобщем как-то так! В среднем по цене на двоих с трансфером из СХД получается как и говорили выше в районе 50.

Хах,Денис,возраст мой не знаешь,мы с тобой только на склоне в Харпе общались на эту тему.Спасибо. Не получается поехать в Шерегешь.((
 
Всем снежным Салехардцам-Лабытнангцам-Харпинцам - хоть и несколько запоздалое, но искреннее поздравление с активным началом сезона!!!
Московия тоже подхватила эстафету "вкатывания" - вторую неделю работают все известные склоны, народ лыже-бордический ликует столь русской Зиме! Правда вот цены у нас покруче куршавельских - за подъём уже доходит до 150 рубчиков... Но есть ещё заветные местечки!!!
В общем - Всем правильного настроения, великолепного Снега и чудесной погоды!!!
:friends: